公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 超声设备维修保养服务(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | 福建中医药大学附属第二人民医院 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2025年07月01日 13:30 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑淑明、黄季红、冯丽红、蓝斌、温秀峰、何冬秀 | ||
项目联系电话 | 0591-83508520分机号8633 | ||
采购单位 | 福建中医药大学附属第二人民医院 | ||
采购单位地址 | 福建省福州市鼓楼区五四路282号 | ||
采购单位联系方式 | 0591-87820159 | ||
代理机构名称 | 福建盛鑫招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层 | ||
代理机构联系方式 | 0591-83508520分机号8633 |
一、项目编号:[350001]FJSXZB[GK]2025002-1
二、项目名称:超声设备维修保养服务(二次)
三、采购结果
采购包1(超声设备维修保养服务):
废标理由:福建永吉兴控股集团有限公司、江西三山医疗器械有限公司、福建省创生医疗科技有限公司均不满足招标文件《第五章招标内容及要求》中以“★”标示的内容(未提供满足招标文件要求的彩超维修工程师证明材料),故上述三家投标人符合性审查均不合格。根据招标文件第四章6.10(1)的规定,采购包1符合性审查合格的投标人不足三家,采购包1废标。
四、主要标的信息
采购包1(超声设备维修保养服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 欧阳秋芳 |
评审专家: | 林步新 、 何卫民 、 林烽 、 王继光 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1超声设备维修保养服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
各投标人资格审查情况:三家投标人资格审查均合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建中医药大学附属第二人民医院
地址:福建省福州市鼓楼区五四路282号
联系方式:0591-87820159
2.采购代理机构信息
名称:福建盛鑫招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层
联系方式:0591-83508520分机号8633
3.项目联系方式
项目联系人:郑淑明、黄季红、冯丽红、蓝斌、温秀峰、何冬秀
电话:0591-83508520分机号8633
福建盛鑫招标代理有限公司
2025年07月01日
0 条